Андрей Гордеев: Играли с самоотдачей

Наставник «Кубани» Андрей Гордеев оценил действия своих подопечных в домашнем противостоянии 4-го тура с майкопской «Дружбой».

– Нам сегодня удался прессинг, мы хорошо шли в отбор, вследствие этого неплохо выбегали в быстрые атаки, – начал свой комментарий Андрей Львович. – Думаю, что мы создали сегодня моментов не на два гола, это точно. Но реализация дело такое: бывало лучше, бывало хуже. Но хорошо то, что есть моменты, что ребята играли сегодня с самоотдачей.

Думаю, по ходу игры ни у кого не было вопросов кто управляет игрой. Поздравляю болельщиков и команду с заслуженной победой. Понимание, энергия - они в итоге дали нам преимущество, которое мы реализовали.

– По какой причине на поле сегодня не вышел капитан команды Евгений Овсиенко, травма?

– Да, у нас сегодня отсутствовали ребята. Мы желаем им скорейшего выздоровления, набора кондиций, скорейшего возвращения в строй, чтобы они могли принимать участие в играх.

Хотелось бы отметить тех, кто вышел на замену. Это тоже очень важно, что ребята сыграли и подняли «упавшее знамя» – удачно заменили травмированных ребят. Повторюсь, это очень важно, потому что впереди долгая дорога – много игр. Когда есть достойная замена – это для команды всегда позитивный момент, большой плюс.