Андрей Климович: «Игра нам в актив»

Голкипер «Кубани» Андрей Климович поделился своим впечатлением от выездного матча в Калининграде, в котором наша команда сыграла вничью с «Балтикой» (0:0).

- Как и ожидалось, «Балтика» больше владела мячом, поэтому мы старались играть от обороны, используя быстрые контратаки. Во втором тайме, наверное, у них было больше моментов, но и мы опасно атаковали. Могли забивать, жаль, что не получилось этого сделать.

Мои сейвы во втором тайме? Ничего особенного, просто немного помог команде. Не скажу, что было много работы, хорошо, что удалось быть в тонусе на протяжении всего матча. К слову, вратарь «Балтики» тоже в тяжелые моменты выручал свою команду.

На выезде в Калининграде всегда тяжело играть, поэтому тут бывают проблемы абсолютно у всех соперников. По результату игру можно занести нам в актив, хотя, конечно, настраивались на победу. Необходимо исправлять турнирную ситуацию.