Андрей Сосницкий: счёт нас не устроил

Комментарий главного тренера ПФК «Кубань» Андрея Сосницкого к выездной встрече 15 тура LEON-Второй Лиги А 2024/25 с «Машуком-КМВ» из Пятигорска.


– Много чего, особенно в первые 65 минут, у нас получилось в обороне. Достаточно качественно оборонялись ребята: слаженно, компактно и правильно это делали. Практически ничего не позволили сопернику, кроме длинных передач в нашу линию обороны.

Потом, когда постарались перестроиться, в атаке что-то создать, не получилось. Начали пропускать атаки к своим воротам, в последние минут двадцать. В атаке, что самое главное, ничего у нас не вышло образующего и конкретного. Счёт нас не устроил, но есть как есть.

– Впереди три матча, в которых решится, останется ли «Кубань» в «Золоте» или спустится в «Серебро». Как будете использовать шансы набрать очки?

– По максимуму, конечно, по максимуму. Если есть шансы, будем использовать. А уже как получится…

– Удивило, что у Вас в заявке один нападающий. Может кто-то другой исполняет его функции? Один нападающий – это мало для сезона?

– Я тоже считаю, что это очень мало.

– То есть вопросы к селекции?

– Вопросы комплектования, да. Перед началом второй части.