Дружеская встреча на базе

Вчера на базе ПФК «Кубань» состоялась дружеская встреча представителей фанатского движения «Желто-Зеленый Восток» с главным тренером команды Сергеем Первушиным и экс-игроком «Кубани», а ныне селекционером клуба - Хасаном Мамтовым.

В ходе мероприятия болельщики смогли пообщаться с Сергеем Александровичем, задать ему различные вопросы, а сам наставник поблагодарил ребят за поддержку и выразил надежду на открытое и тесное сотрудничество в предстоящем сезоне. Кроме того, у наших гостей для Хасана Мамтова был приготовлен особый подарок - банер «Спасибо Деду за победу» с изображением прославленного бомбардира.

Завершилась встреча совместными фотографиями и взаимными аплодисментами.

Один из известных представителей «Желто-Зеленого Востока» Евгений (Кот) в небольшом интервью нашей официальной группе поблагодарил
команду за отличный сезон в ПФЛ и пообщеал не менее сильную поддержку в сезоне предстоящем:

- Начиная с первого тура прошлого сезона у нас не было сомнений, что наша команда решит задачу и выйдет в ФНЛ. «Кубань» шла к этому постепенно, тур за туром и закономерно стала чемпионом. Мы всегда были рядом с клубом, поддерживали команду на домашних и выездных матчах, были всегда с командой и в горе, и в радости. В этом году будет 40 лет, как я болею за «Кубань». Для меня клуб - это жизнь. Почему решили отдельно отметить Хасана Мамтова? Этот футболист сделал очень многое для нашей команды, мы благодарны ему за вклад и труд на поле. Когда узнали, что он заканчивает карьеру - сразу решили его отблагодарить таким образом. В предстоящем сезоне ждем от команды только побед, со своей стороны обещаем, что без поддержки клуб не останется - ни дома, ни на выезде!