Игорь Безденежных: «Должны были выигрывать сегодня»

Полузащитник «Кубани» Игорь Безденежных поделился своими впечатлениями от прошедшего матча 3-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги против «КАМАЗа».

– Какие эмоции после такого матча?

– Какие могут быть эмоции, конечно, отрицательные. В принципе, владели преимуществом, забивай свои моменты – выигрывай игру, начиная с первого тайма. У меня был момент, у Макса Лаука. Во втором тайме было много моментов, которые не реализовали. Пословица такая есть, вот нам и забили в ответ. Сами виноваты, могли все закончить намного раньше. Получилось так, как получилось.

– Показалось, что сначала инициативой владел «КАМАЗ», потом вы ее перехватили. Но, почему игра так складывалась в первые минуты?

– Почему игра так складывалась - я не знаю. Но действительно, мы вышли не с тем настроем, с каким нужно. Но потом, ближе к середине тайма, взяли мяч под контроль и неплохо его контролировали. Создавали подходы, но без какой-то опасности. У нас в завершающей стадии чего-то не хватает. Думаю, будем над этим работать.

– Трижды сегодня на поле появлялись носилки, если оставить это за скобками, игра была грубой?

– Не могу сказать, что она грубая, но есть некоторые персонажи, которые играют на публику. Это не всем нравится, вы слышали реакцию болельщиков. Это всем видно, и это не красит ни одного футболиста, когда ты после каждого касания падаешь. А так, в принципе, обычная игра со стыками, ничего страшного не было. Да, есть неприятные эпизоды с травмами. Но это футбол, мы знаем, что так случается.