«Краснодар-2» - «Кубань»: информация для болельщиков

Уважаемые болельщики!

Матч 19-го тура Олимп-ФНЛ сезона 2021/22 гг. «Краснодар-2» - «Кубань» состоится 23-го октября на стадионе «Академии ФК «Краснодар» в 17:00.

Адрес стадиона: город Краснодар, улица Героя Владислава Посадского, 15.

Для болельщиков «Кубани» будет выделен отдельный сектор. Реализация билетов на трибуну будет осуществляться с 16:00 сотрудником по работе с болельщиками Андреем Марковым у гостевой входной группы (сектор 1).

Билеты на матч для болельщиков «Кубани» - бесплатные. Количество ограничено – 50 штук.

Обращаем внимание, что попасть на стадион смогут только болельщики, обладающие специальным QR-кодом на портале «Госуслуги».

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора детям до 14 лет открыт доступ на матч только в сопровождении родителей, у которых есть QR-код. Молодым людям от 14 до 18 лет можно прийти без родителей, но необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении.


Как получить QR-код?

Получить QR-код можно на портале «Госуслуги» или в его мобильном приложении. При авторизации на сайте и подтверждении учетной записи, QR-код о прохождении вакцинации появится автоматически на странице с сертификатом или в мобильном приложении по поисковому запросу «вакцинация».

Кроме того, если Вы уже переболели COVID-19 и обращались к врачу, то QR-код также будет доступен в вашем личном кабинете.

Кто может получить QR-код?

Болельщики, завершившие полный курс вакцинации «Спутник V», «Ковивак», «Эпиваккорона», «Спутник Лайт» (действует 1 год).

Болельщики, переболевшие новой коронавирусной инфекцией (действует 6 месяцев). Запись о заболевшем должна быть отражена в федеральном или региональном регистре.


Контактное лицо: Андрей Марков (8-929-828-54-98, только WhatsApp).

ЖДЕМ ВАС НА МАТЧЕ!