«Кубань» начала подготовку к сезону в Турции!

Вчера вечером профессиональный футбольный клуб «Кубань» прилетел в Турцию, где до 2-го февраля пройдет первый учебно-тренировочный сбор нашей команды в зимнее межсезонье. По прилете в международный аэропорт Антальи наша делегация переехала в город Белек, где и будет базироваться весь намеченный период работы.

На отчетный сбор тренерский штаб во главе с Робертом Евдокимовым взял следующих футболистов:

▪вратари: Юрий Нестеренко, Андрей Климович, Даниил Баринов

▪защитники: Исмаил Эдиев, Алексей Грицаенко, Никита Кармаев, Илья Поликутин, Максим Сидоров, Алексей Рыбин.

▪полузащитники: Илья Петров, Тино Сушич, Игорь Безденежных, Азамат Гурфов, Василий Алейников, Аслан Дышеков, Олег Шалаев, Владимир Лобкарев.

▪нападающие: Максим Лаук, Нури Абдоков, Андрей Козлов, Артур Саркисов.

Кроме того, в расположение нашего клуба на просмотр прибыло несколько новых игроков. Это полузащитники Андрей Ивантеев (25.07.1997), Вадим Карев (12.02.2001) и Георгий Месхи (11.07.2004), нападающие Дмитрий Молчанов (01.10.2000) и Илья Порохов (11.06.2001).

Не полетел на первый сбор вместе с командой защитник Сослан Таказов. Он продолжает восстановление от полученной ранее травмы по индивидуальной программе в Краснодаре. 

Сегодня утром «Кубань» провела первую тренировку на турецкой земле. Ниже предлагаем вашему вниманию фото- и видеоотчеты.

Напомним, что в рамках первого этапа подготовки у нашей команды запланирован целый ряд контрольных матчей. Первый из них состоится 18-го января. Соперник - македонский клуб «Брегалница».