Ничья в первом матче дня!

В первом матче очередного игрового дня на сборах в турецком Белеке «Кубань» разошлась миром с македонским клубом «Тиквеш 1930» со счетом 2:2.

Первый тайм остался за нашими соперниками. К перерыву македонцы вели с разницей в два мяча, благодаря идентичным голам Мишова и Тимелкова, забитых после подач с угловых.

Во втором тайме «Кубань» заметно преобразилась и достаточно быстро отыгралась. Сначала Ивантеев первым сориентировался на отскоке во вратарской «Тиквеша» и буквально с ленточки внес мяч в ворота. А спустя минуту Шалаев сравнял счет, зряче пробив с подбора в дальнюю девятку.

В концовке поединка наша команда была куда ближе к победе, но реализовать свои моменты, к сожалению, не смогла.

Вечером «Кубань» проведет заключительный спарринг на первом сборе. Соперник – клуб первой лиги Турции «Истанбулспор». Прямая трансляция матча будет доступна на нашем YouTube-канале.

Контрольный матч.

1 февраля 2022 года. Турция. Белек.

«Кубань» - «Тиквеш 1930» (Северная Македония) 2:2 (0:2)

Голы: Мишов – 0:1, 10. Тимелков – 0:2, 40. Ивантеев – 1:2, 60. Шалаев – 2:2, 62.

Состав: Арчибасов, Ивантеев, Кармаев, Хомуха, Сидоров (Ведерников, 46), Петров (Месхи, 46), Гурфов, Шалаев, Дышеков, Абдоков, Козлов.