Parimatch - титульный спонсор «Кубани»

«Кубань» и букмекерская компания Parimatch начали сотрудничество.

Контракт рассчитан до конца сезона с возможностью пролонгации. Согласно условиям договора Parimatch получает статус титульного спонсора клуба, а также ряд маркетинговых возможностей. Помимо традиционного брендирования игровой формы стороны договорились об интеграции бренда Parimatch в социальные сети клуба и проведении совместных мероприятий для болельщиков. Пакет опций будет пересмотрен в сторону расширения в случае, если краснодарцы по итогам следующего сезона Профессиональной Футбольной Лиги (ПФЛ) получает повышение в классе и выйдет в Футбольную Национальную Лигу (ФНЛ).

ПФК «Кубань» стала еще одним российским футбольным клубом в спонсорском портфолио Parimatch. Бренд уделяет внимание развитию и поддержке отечественного спорта и сотрудничает с такими клубами как «Сочи», «Ахмат», «Тамбов» и «Химки». Кроме того, краснодарская команда – уже второй актив Parimatch в ПФЛ, ранее бренд объявил о сотрудничестве со «СКА Ростов-на-Дону».

Руслан Медведь, СЕО Parimatch в России: «Мы видим большие перспективы и потенциал у нашего сотрудничества. Футбол очень популярен у болельщиков в Краснодарском крае и привлекает много внимания. Уверен, болельщики «Кубани» оценят по достоинству наше сотрудничество с клубом – мы приложим для этого максимум усилий».


Наталья Избицкая, генеральный директор ПФК «Кубань»: «Для нас сотрудничество с таким крупным брендом — это шаг вперёд. Мы видим в нем прекрасную перспективу развития футбольного клуба в целом, мы всегда рады надежным партнерам, которым является БК «Parimatch».