Особенности сборов-2021

Стартовал первый учебно-тренировочный сбор. 

После отпуска, 10 января как сообщалось ранее, команда собралась на базе клуба. 

В течение двух следующих дней футболисты проходили диспансеризацию, нагрузочное тестирование и биоимпедансный анализ состава тела. 

За сутки до отъезда команда и сотрудники клуба, принимающие участие в сборах: футболисты, тренеры, административный и медицинский штабы, пресс-служба - прошли тестирование на COVID-19. Все тесты показали отрицательный результат. 

Сегодня, 13 января, все участники сборов разместились в кисловодском спортивно-оздоровительном комплексе «Вершина 1240». После расселения, прямо в гостиничных номерах, вся команда повторно сдала тест на новую коронавирусную инфекцию COVID-19. Это было необходимо сделать согласно правил в объекте размещения. 

Отметим некоторые особенности первого дня. Покидать места размещения запрещено до получения результатов тестирования. Доставка пищи осуществляется прямо в номер. 

Любоваться прекрасными видами окружающих гор и сооружений спортивного комплекса – пока приходится только из окна. Все соскучились по футболу, с нетерпением ожидают, что уже завтра, в полном составе - приступят к работе.