Пресс-конференция ПФК «Кубань»

Сегодня, 3 марта, руководство футбольного клуба «Кубань» провели пресс-конференцию для представителей СМИ.

Со стороны клуба в пресс-конференции приняли участие: и.о. генерального директора – Наталья Избицкая, спортивный директор – Любомир Кантонистов, главный тренер команды – Павел Могилевский.

Участникам мероприятия были представлены футболисты, пополнившие команду в зимнее трансферное окно. 
Любомир Кантонистов и Павел Могилевский вручили новичкам клубные игровые майки.

Во вступительном слове Наталья Избицкая рассказала об изменениях в руководстве клуба и представила Павла Борисовича Худякова, который подписал предварительный контракт с ПФК «Кубань». К исполнению своих обязанностей Худяков приступит в середине мая 2021 года - по окончанию сезона в РПЛ. Далее Павел Борисович коротко обрисовал ситуацию и рассказал о его, уже начавшимся сотрудничестве - в качестве внештатного консультанта клуба.

Руководством клуба были озвучены стратегия развития клуба и ближайшие задачи. Первыми в ряду стоят: повышение в классе, создание клубной детской футбольной школы и ребрендинг. 

Представители около 20-ти различных СМИ получили развернутые ответы на интересующие их вопросы: о комплектовании команды и спортивных целях, о перспективах развития, о работе с ветеранами и болельщиками.

Ниже предлагаем просмотреть видеофрагменты пресс-конференции. Полную запись можно увидеть в клубном аккаунте - Instagram: