Ребрендинг
Профессиональный футбольный клуб «Кубань» объявляет о старте процесса ребрендинга логотипа клуба.

Учитывая сложившееся мнение футбольной общественности, требований современных тенденций имиджевой составляющей, и продолжая политику открытости и диалога с болельщиками, учредители приняли решение о проведении смены логотипа ПФК Кубань

Понимая ожидание наших болельщиков к создаваемому бренду, приглашаем всех желающих принять участие в разработке нового имиджа нашего футбольного клуба, ставящего перед собой высокие спортивные задачи.

Предполагаются следующие этапы:

1.    В период с 10 по 25 марта 2021 мы ждем от вас идеи того, каким, по вашему мнению, должен быть логотип. Свои идеи можно присылать в любой форме (текстовое описание, графическая форма). Обращаем ваше внимание, что наш клуб не является правопреемником существовавшего ранее юридического лица и клуба - НАО ФК "Кубань",  предлагаемые идеи для логотипа, не могут быть схожи или использовать аналогичные цветовые и графические решения с ранее использовавшимися НАО ФК "Кубань".
Ваши идеи по новому логотипу просим присылать в директ наших социальных сетей Instagram,  ВК или на  электронную почту пресс службы клуба: kristya@pfckuban.ru.
2.    Все ваши идеи будут обработаны,  на их основе мы составим техническое задание дизайнерам
3.    Полученные варианты логотипов мы представим для голосования нашим болельщикам. Лучший логотип будет определен на основании  мнения болельщиков и ТОР-менеджеров клуба.
4.    Выбранный вариант будет доработан дизайнерами и на его основе сделан полный бренд бук клуба.
5.    15 июня 2021 года на заключительной игре Первенства ПФЛ 2020/201 мы презентуем болельщикам и общественности новый логотип.