Ребрендинг

10 марта с.г. стартовал процесс ребрендинга клуба. В течение двух недель болельщики присылали в адрес клуба свои идеи о том, как, по их мнению, должен выглядеть новый логотип. Всего было прислано более 50-ти графических работ.

Все присланные материалы были изучены и систематизированы. Выделены несколько важных опций, встречающихся в большинстве вариантов, на основании которых, было разработано техническое задание для дизайнеров. 

Сегодня, в официальной группе клуба «ВКонтакте» стартует голосование по разработанным вариантам.

Основными идеями для разработки версий послужили исторические знаки и гербы, символизирующие историю города и края, болельщиков и фанатских объединений, в общем все то - что нас объединяет. Для нас было важно услышать мнение каждого болельщика, которые увидели в эмблеме определенные цвета, историю города и региона, благодатные поля края, а также истоки зарождения фанатского движения на Кубани! 

Сегодня представлены первые два варианта, из которых нужно выбрать один. Завтра в это же время появится следующая пара проектов логотипа клуба. Длительность голосования каждой пары - ровно 24 часа.

Далее топ-менеджеры клуба выберут один из двух вариантов, набравших наибольшее количество ваших голосов. 

Презентация нового бренда состоится 15 июня 2021 года, по окончанию матча «Кубань» - «Туапсе».

Голосование будет проводится только в официальной группе клуба «ВКонтакте».