Роберт Евдокимов покидает «Кубань»

Профессиональный футбольный клуб «Кубань» и главный тренер Роберт Евдокимов прекращают сотрудничество по обоюдному согласию сторон. Контракт со специалистом будет расторгнут.

Евдокимов возглавил «Кубань» в октябре прошлого года, когда команда находилась в зоне вылета практически с десятиочковым отставанием от спасительного места. В четырех первых матчах под его руководством «Кубань» одержала четыре победы, а в весеннем отрезке прошлого сезона выдала впечатляющую серию из одиннадцати матчей без поражений.

Пожалуй, самую яркую победу при Роберте Евдокимове «Кубань» одержала в историческом кубковом «дерби» с «Краснодаром». Дубль Лаука, чудо-удар Алейникова и разгром со счетом 3:0 – на долгие годы останутся в памяти всех кубанских болельщиков!

Всего под руководством Евдокимова «Кубань» провела 44 официальных матча, в 29 из которых не проиграла (15 побед, 14 ничьих).

Руководство профессионального футбольного клуба «Кубань» благодарит Роберта Геннадьевича за проделанную работу, неоценимый вклад в развитие команды, высокий профессионализм и желает ему успешного продолжения карьеры.

К предстоящему матчу 19-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги против «КАМАЗа» готовить команду будет старший тренер Олег Нечаев.