Сборы, сборы

Вчера после окончания отпуска футболисты, испытав на себе все прелести влияния краснодарского снегопада на перелеты и переезды, собрались к вечеру на базе клуба. На 11 и 12 января намечены медобследование и тестирование игроков. 

В рамках подготовки к весеннему возобновлению ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 наша команда проведёт три учебно-тренировочных сбора.

Первый сбор пройдет Кисловодске, и продлится с 13 по 25 января. Основное внимание будет уделено аэробным и физическим нагрузкам. Также планируется просмотр нескольких новичков. Товарищеские матчи в олимпийском комплексе «Юг Спорт», расположенном на высоте 1200 над уровнем моря, проводится не будут.

Второй этап подготовки, после небольшого отдыха, стартует в Турции - 29 января и продлится до 12 февраля. Во время сбора команда проведет четыре контрольных матча – 4, 8 и 12 февраля, в этот день состоится две игры разными составами. Запланировано проведение прямых трансляций товарищеских игр, о чем будет сообщено дополнительно.

Дальнейшие учебно-тренировочные занятия будут проходить в Краснодаре, и с небольшими перерывами продлятся вплоть до первого матча в марте.