Сослан Таказов: «В «дерби» выигрывать всегда приятно!»

Комментарий к матчу 12-го тура с «Краснодаром-2» от защитника «Кубани» и автора гола в ворота «горожан» Сослана Таказова.

– В первую очередь хочу поздравить всех болельщиков – они сильно гнали нас вперед. Успех всегда складывается из многих факторов, один из них – настрой! Сегодня мы выиграли много борьбы, единоборств, создавали моменты, красиво забивали и заслуженно выиграли. Поздравляю всех ребят с этой победой, все молодцы, все старались, бились! Нам была нужна эта победа, в первую очередь, в психологическом плане. А, учитывая, что это «дерби» - побеждать вдвойне приятнее.

В эпизоде с голом попросил Дениса Ткачука сделать передачу на дальнюю штангу. Не буду раскрывать всех секретов: возможно, скидывал, возможно, бил. Что-то между этим было. Но гол есть гол.

У меня был непростой период в карьере – тяжелая травма. От этого никто не застрахован. Сейчас, когда я восстановился, моя задача доказывать тренировками свою состоятельность. Мое дело работать и быть готовым всегда помочь команде!

Отдельно скажу про нашу новую форму. Она не только красивая, но и фартовая! Всем очень понравилась. Посмотрим, может и дальше будем играть в ней.