Задачу выполнили – это самое главное

Главный тренер «Кубани» Павел Могилевский в эти дни проходит обучение в Академии тренерского мастерства в Москве. В связи с чем, не смог присутствовать на заключительном матче своих подопечных против ПФЛ.

Комментарий к победному поединку с «Туапсе» – матчу, официально оформившему путевку «Кубани» в ФНЛ, давал тренер нашей команды Андрей Бочков.

– Мы победили – это самое главное! Решили задачу, ту, которая была поставлена перед командой. Думаю, что мы сегодня были сильнее во всех компонентах, и счет говорит сам за себя. Ребята большие молодцы – сделали то, что должны были сделать. Хотелось бы их поблагодарить за этот сезон, который они провели: выполнили все задачи, которые были поставлены. Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые долго ждали этого дня. Мы весь сезон чувствовали их поддержку, эмоции, переживания. Спасибо им большое! Решили задачу – все довольны, рады. Считаю, что и у ребят и у нас есть повод сегодня немного расслабиться, получить немного удовольствия от этой победы и двигаться дальше.

– Замена Хасана Мамтова, и его символическое действие с бутсами, связанное с завершением карьеры, были запланированы или это его импровизация?

– С бутсами – это импровизация Хасана. На сегодня было запланировано две замены: уход Хасана Мамтова и выход Саши Горбатюка, которые сегодня провели свой последний матч. Они это заслужили, они должны были появиться на поле и этим событием отметить завершение карьеры.

Видеоверсия ниже по ссылке: