Завтра «Кубань» сыграет в Ульяновске!

В воскресенье, 7 августа, в рамках 4-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги по футболу сезона 2022/23 гг. профессиональный футбольный клуб «Кубань» сыграет на выезде с ульяновской «Волгой». Игра на местном стадионе «Труд» начнется в 17:00 по московскому времени (18:00 по местному).

«Волга» - дебютант Первой лиги. В стартовых трех турах команда Рината Аитова набрала одно очко, сыграв вничью с «Енисеем» (1:1) и дважды уступив «Уфе» (1:2) и «Нефтехимику» (0:2). На текущий момент волжане занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

«Кубань» на старте сезона имеет в своем активе четыре турнирных балла и, как следствие, по одной победе, ничье и поражению. После трех туров подопечные Роберта Евдокимова расположились на десятой строчке.

Последний раз «Кубань» и ульяновская «Волга» встречались между собой в 2012 году. Тогда в рамках 1/16 финала Кубка России жндто-зеленые одержали выездную победу со счетом 1:0.

Обслуживать матч «Волга» - «Кубань» будет судейская бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. Помогать ему будут Андрей Пелых (Санкт-Петербург) и Александр Приходько (Москва).

Прямая трансляция матча «Волга» - «Кубань» будет доступна на сайте «Матч ТВ», в официальном аккаунте Первой Лиги в Rutube, а также в приложении «Кинопоиск».