Аккредитация СМИ на матч «Кубань» - «Краснодар»

Профессиональный футбольный клуб «Кубань» начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для работы на матче 3-го тура элитного группового раунда Бетсити-Кубка России по футболу «Кубань» - «Краснодар», который состоится 27 октября в 19:30 на стадионе «Кубань». 

Сезонная аккредитация на этот матч действовать не будет!

Срок приема заявок – до 12:00 25-го октября 2021 года включительно.

Для получения аккредитационных удостоверений необходимо отправить на электронный адрес клуба press@pfckuban.ru заявку на имя генерального директора Избицкой Натальи Владимировны. Заявки принимаются строго на фирменных бланках изданий с печатью за подписью руководителя с указанием имен и фамилий журналистов, а также их специализации по категориям – телевидение, пресса, фото. Кроме того, необходимо указать телефонный номер журналиста, привязанный к WhatsApp.

Для получения разовой аккредитация цифровая фотография корреспондента не требуется!


Внимание! Для попадания на стадион на матч «Кубань» - «Краснодар» представителям СМИ необходимо предоставить QR-код с портала «Госуслуги» о вакцинации или перенесенной болезни. Без соответствующего QR-кода доступ журналистов на стадион будет невозможен.


Количество мест в ложе прессы ограничено! Убедительная просьба соблюдать социальную дистанцию и требования масочного режима.

Профессиональный футбольный клуб «Кубань» оставляет за собой право отказать в аккредитации, а также запрашивать у аккредитованных СМИ выходящие материалы, посвящённые команде. При запросе издание предоставляет пресс-службе клуба вышедший материал в оригинальном виде и качестве.