Билеты на Южную трибуну
Сегодня открывается продажа билетов на Южную трибуну стадиона «Кубань».

Вновь организованные группы болельщиков обратились в футбольный клуб с просьбой об открытии Южной трибуны стадиона «Кубань».

- Мы понимаем, что своими действиями: громким пением и скандированием под барабанную дробь, размахиванием флагами и транспарантами – мы доставляем некие неудобства для окружающих болельщиков, которые привыкли просматривать матч в более камерной обстановке.

В эмоциональном порыве - активно поддерживать команду, нам также становится трудно соблюдать санитарные меры, связанные с опасностью распространения короно-вирусной инфекции. А Южная трибуна позволит координировать действия нескольких организованных групп болельщиков, как по поддержке команды, так и по соблюдении необходимых санитарных и иных норм, - говорится в письме.

13 сентября «Кубань» принимает махачкалинский «Легион Динамо» в рамках ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2020-2021.

Начало – 18:00.

Цена билета – 100 рублей.

Режим работы касс: ежедневно 10:00 - 18:00. В день игры кассы работают с 10:00 до окончания перерыва между таймами матча.

Также открыта онлайн-продажа на нашем сайте. Купить

Обращаем внимание! Вход зрителей на стадион разрешается только при соблюдении масочно-перчаточного режима.