«Кубань» провела «Первоклассный урок футбола»

Первого сентября на одном из полей стадиона учебно-тренировочной базы «Кубань» игроки нашей команды вместе с преподавательским составом клубного Центра подготовки юных футболистов провели для школьников «Первоклассный урок футбола» - мастер-класс, посвященный началу нового учебного года.

Участником праздничной акции предстояло посоревноваться в специальной эстафете, состоящей из выполнения заданий на шести футбольных «станциях», каждая из которых направлена на развитие координационных и игровых навыков начинающих спортсменов.

На каждой точке школьников ждали кураторы-проводники в лице представителей нашего клуба. Ими стали Юрий Нестеренко, Максим Сидоров, Иван Хомуха, Азат Байрыев, Алексей Рыбин, Владимир Лобкарев и Илья Мосейчук.

После выполнения всех конкурсных упражнений, каждый участник принял участие в розыгрыше призов от профессионального футбольного клуба «Кубань»: школьникам были вручены памятные сувениры, клубная атрибутика, мячи с автографами футболистов, а также билеты на предстоящий матч с астраханским «Волгарем». Кроме того, самым юным участником «Первоклассного урока» посчастливилось выиграть возможность вывести на поле игроков «Кубани» на матч 10-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги против тульского «Арсенала», который будет показан в эфире федерального телеканала «Матч ТВ».

Завершился мастер-класс кучей-малой с раздачей матчевых программок и карточек футболистов, а также автограф- и фотосессией. 

Мы благодарим всех школьников и их родителей за участие в празднике и желаем всем успехов в новом учебном году!