В Афипском открылась школа-интернат спортивного профиля!

Главный тренер «Кубани» Роберт Евдокимов, а также футболисты Алексей Рыбин и Владимир Лобкарев сегодня приняли участие в церемонии открытия краевого филиала школы-интерната спортивного профиля в поселке Афипский.

Вместе с другими почетными гостями, среди которых были заместитель губернатора Кубани Андрей Коробка и министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко, представители нашего клуба были приглашены на торжественную линейку, посвященную Дню знаний. В своей приветственной речи Роберт Геннадьевич поздравил юных футболистов с началом нового учебного года и пожелал им трудолюбия и достижения всех намеченных целей.

После линейки делегация гостей получила возможность воочию посмотреть современные классы и помещения школы, пообщаться с учениками и преподавателями. Новый интернат рассчитан на 100 учеников от 11 до 18 лет. В нем созданы потрясающие условия для проживания, учебного и тренировочного процессов.

Было в этот день много ярких и неожиданных сюрпризов. Например, Владимир Лобкарев встретил в одном из классов свою бывшую учительницу, у которой он учился, когда сам был воспитанником интерната «Кубани».

Завершилось мероприятие пресс-подходом к СМИ и неформальной фотосессией. 

Профессиональный футбольный клуб «Кубань» поздравляет всех школьников и студентов Края с Днем знаний! Наш клуб желает всем успехов, сил, целеустремленности, энергии и терпения. Уважайте учителей, слушайте тренеров, любите футбол и стремитесь к знаниям!