«Кубань» продолжает подготовку к сезону

Профессиональный футбольный клуб «Кубань» продолжает подготовку к стартующему 10 июля Олимп-Первенству ФНЛ сезона 2021/22 гг. Команда под руководством нового тренерского штаба во главе с Сергеем Первушиным работает на своей учебно-тренировочной базе в двухразовом режиме.

В расположении клуба присутствует большая группа потенциальных новичков и игроков, находящихся на просмотре. Подробная информация о них появится на наших информационных ресурсах по мере подписания с ними трудовых соглашений.

Отметим, что вместе с основной командой к тренировкам привлекаются молодые воспитанники кубанского футбола - Дмитрий Скляр, Денис Миронов и Кирилл Дроздов. Все они 2004-го года рождения.

В тоже время ряд игроков, выступавших за «Кубань» в ПФЛ, команду покинули по истечении сроков контрактов. Это голкиперы Никита Черников и Денис Шебанов, защитники Никита Лысенко, Антон Поправкин и Алексей Соловьев, полузащитники Дмитрий Каюмов и Арман Пахлеванян. Нападающий Илья Грузнов перешел в воронежский «Факел», а Хасан Мамтов завершил карьеру игрока. Игравший весной за «Тамбов», но принадлежащий «Кубани» нападающий Артем Архипов, на правах годичной аренды перешел в грозненский «Ахмат».
.
В рамках текущего межсезонья «Кубань» проведет три контрольных спарринга. 27-го июня наша команда примет на базе «Биолог-Новокубанск», 30-го июня сыграет на стадионе «Фишт» с командой Тинькофф-РПЛ «Сочи», а 3-го июля дома с «Краснодаром-2».