Роберт Евдокимов: «Время в «Кубани» навсегда останется в моей памяти»

Роберт Евдокимов через официальный сайт «Кубани» поблагодарил болельщиков, игроков, руководство, а также всех причастных к клубу людей за совместную работу:

- Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые на протяжении всей моей работы в «Кубани» верили в нас и искренне поддерживали команду. Вашу поддержку я чувствовал и во время матчей, и во время наших личных встреч за пределами поля. Даже в тяжелые минуты – Вы всегда были рядом с командой. Это дорогого стоит.

Благодарю своих футболистов за то, что приняли предложенную нашим тренерским штабом работу и нагрузку. Ни к кому из ребят у меня нет и не было претензий по самоотдаче. Желаю всем дальнейших успехов в карьере и новых побед.

Конечно же, благодарю руководство клуба, руководство AVA Group, в лице Вагана Арсеновича Арутюняна, а также заместителя главы администрации Краснодарского края Андрея Николаевича Коробку за предоставленную возможность поработать в «Кубани». Уверен, что клуб обязательно продолжит свое развитие и в скором времени вернется туда, где и должен быть – в Премьер-Лигу.

Отдельное спасибо всем работникам клуба, с которыми мы прошли это время, как единое целое. Спасибо всем сотрудникам базы, которые всегда помогали нам в проведении тренировочного процесса и участвовали в других важных каждодневных аспектах жизнедеятельности клуба.

Проведенное время в «Кубани» навсегда останется в моей памяти. Это был особенный опыт. Спасибо еще раз всем. Всегда буду рад новым встречам!