Василий Алейников: «Очень хотели победить»

Полузащитник ПФК «Кубань» Василий Алейников прокомментировал итоги матча 2-го тура Олимп-ФНЛ «Енисей» - «Кубань» (2:2).

- Очень хотели победить и показать качественный футбол: создавать моменты, доставлять мячи с флангов, наносить много ударов по воротам. Но, прежде всего, победить! Моментами игра получалась, моментами нет. Тяжелая игра.

Иногда во время быстрых атак мы неверно распоряжались мячом, тем самым теряя преимущество в эпизодах. Это не позволило нам выжать больше моментов в матче. Вдобавок, с моей стороны и в целом, во время отбора мяча, не всегда удавалось сохранить его, чтобы затем качественно выйти в атаку.

Штрафной? В первом тайме я пытался сильно пробить в створ, желательно ближе к дальней штанге, чтобы наши игроки могли замкнуть подачу. Хорошо, что все получилось, и мяч оказался в сетке. А во втором тайме я, можно сказать, неудачно исполнил.

Матч окончен. Идем дальше. Впереди две домашние игры, которые необходимо выигрывать. Надеюсь, с помощью наших болельщиков мы это сделаем и порадуем их.