Воспитанник ЦПЮФ «Кубань» в обойме главной команды!

На учебно-тренировочном сборе нашей команды в Краснодаре вместе с основным составом тренируется воспитанник Центра подготовки юных футболистов «Кубань» Сергей Копылов. 16-летний голкипер обратил на себя внимание тренерского штаба Андрея Сосницкого и получил возможность поработать вместе с главной командой и перенять опыт у старших коллег по вратарскому цеху.

Напомним, что в прошлом году еще один молодой голкипер из ЦПЮФ «Кубань» Станислав Тарасов подписал свой первый профессиональный контракт с клубом.

Руководитель Центра Олег Терехин прокомментировал прогресс своего подопечного:

- Впервые Сережу я заметил несколько лет назад в играх на первенство Северского района, где он выступал за команду станицы Черноморская по своему возрасту. Затем он два года тренировался в центре подготовки в Афипском. За его прогрессом мы следили, из вида не теряли, и, когда на базе «Кубани» создался ЦПЮФ, мы сразу же пригласили его к нам. Копылов тренируется с командой 2006 года рождения под руководством Михаила Николаевича Хомяка и тренера вратарей Александра Владимировича Перова, который, кстати, работал с ним еще и в Афипском. Нам, безусловно, приятно, что тренерский штаб главной краевой команды уже не первый раз обращает внимание на наших воспитанников. Надеемся, что у Сергея обязательно сложится спортивная карьера, и он получит свой шанс в профессиональном футболе!